Загрузка...
Справочная служба
г. Балашиха
Шоссе Энтузиастов , 12
ЭЛ. ПОЧТА

Сотрудники

Адамова Инесса
Адамова
Инесса
Доула/Специалист по грудному вскармливанию
Артюшенко Юлия Валерьевна
Артюшенко
Юлия Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Бажаткин Дмитрий Алексеевич
Бажаткин
Дмитрий Алексеевич
Клиническая лабораторная диагностика
Баландин Павел Николаевич
Баландин
Павел Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
Блытушкина Александра Михайловна
Блытушкина
Александра Михайловна
медицинская сестра палатная
Бондарева Виктория Витальевна
Бондарева
Виктория Витальевна
Анестезиолог-реаниматолог
Габова Анна Викторовна
Габова
Анна Викторовна
Анестезиолог-реаниматолог
Гончарова Екатерина Александровна
Гончарова
Екатерина Александровна
врач отделения грудного вскармливания
Грызунова Анастасия Сергеевна
Грызунова
Анастасия Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог
Енютина Анна Павловна
Енютина
Анна Павловна
Анестезиолог-реаниматолог
Ефремова Анастасия Сергеевна
Ефремова
Анастасия Сергеевна
медицинская сестра палатная
Жукова Лариса Григорьевна
Жукова
Лариса Григорьевна
Главная медицинская сестра
Зачесова Светлана Владимировна
Зачесова
Светлана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Зимин Павел Евгеньевич
Зимин
Павел Евгеньевич
Анестезиолог-реаниматолог
Зубко Анастасия Андреевна
Зубко
Анастасия Андреевна
Анестезиолог-реаниматолог
Кадочникова Людмила Евгеньевна
Кадочникова
Людмила Евгеньевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Климова Екатерина Александровна
Климова
Екатерина Александровна
Инструктор-методист ЛФК
Козлова Екатерина Германовна
Козлова
Екатерина Германовна
Анестезиолог-реаниматолог
Кондратьев   Максим  Васильевич
Кондратьев
Максим Васильевич
Заведующий детской реанимации
Костянюк Андрей Дмитриевич
Костянюк
Андрей Дмитриевич
Анестезиолог-реаниматолог
Лаврентьев Семен Николаевич
Лаврентьев
Семен Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
Лапина Ирина Михайловна
Лапина
Ирина Михайловна
Акушерка высшей категории
noimage
Линецкий
Дмитрий Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Лыгина Ольга Владимировна
Лыгина
Ольга Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Лысенко Сергей Николаевич
Лысенко
Сергей Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Манеева Альфия Мунировна
Манеева
Альфия Мунировна
Анестезиолог-реаниматолог
Маричева Татьяна Михайловна
Маричева
Татьяна Михайловна
Анестезиолог-реаниматолог
Масленникова Елена Сергеевна
Масленникова
Елена Сергеевна
Клинический перинатальный психолог
noimage
Минц
Семен Семенович
Врач-офтальмолог
Мирошникова Ирина Варленовна
Мирошникова
Ирина Варленовна
Клиническая лабораторная диагностика
Моради Флора
Моради
Флора
Врач ультразвуковой диагностики
Нижегородов Евгений Васильевич
Нижегородов
Евгений Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог
Николаенко Владимир Викторович
Николаенко
Владимир Викторович
Заместитель главного врача по ГО и МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ
Огнев Дмитрий Александрович
Огнев
Дмитрий Александрович
психолог-консультант
Онищенко Светлана Александровна
Онищенко
Светлана Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Острина Сабина Ярославовна
Острина
Сабина Ярославовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Петрова Анастасия Сергеевна
Петрова
Анастасия Сергеевна
Заместитель главного врача по педиатрической части
Позднякова Мария Александровна
Позднякова
Мария Александровна
Врач функциональной диагностики
Самбрицкая Татьяна Сергеевна
Самбрицкая
Татьяна Сергеевна
Заместитель главного врача по кадрам
Седая Людмила Владимировна
Седая
Людмила Владимировна
Заместитель главного врача по лечебной части
noimage
Селютина
Марьяна Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Ирина Валерьевна
Сергеева
Ирина Валерьевна
Эмбриолог, заведующий эмбриологической лабораторией
Серпутько Татьяна Валерьевна
Серпутько
Татьяна Валерьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Скачек Инна Вячеславовна
Скачек
Инна Вячеславовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Старостина Милена Олеговна
Старостина
Милена Олеговна
медицинская Сестра палатная
Стройков Андрей Вадимович
Стройков
Андрей Вадимович
Анестезиолог-реаниматолог
Суфтина Полина Валентиновна
Суфтина
Полина Валентиновна
Медицинский статистик
Сычева Дарья Сергеевна
Сычева
Дарья Сергеевна
медицинская сестра
Тонкаль Яна Викторовна
Тонкаль
Яна Викторовна
Акушер-гинеколог
Хнкоян Давид
Хнкоян
Давид
медицинский брат
Цивилёва Елена Павловна
Цивилёва
Елена Павловна
Биолог клинической лабораторной диагностики.
Черепанов Иван Владимирович
Черепанов
Иван Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Черкасова Вера Евгеньевна
Черкасова
Вера Евгеньевна
медицинская сестра
Чигина Ирина Александровна
Чигина
Ирина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Шмелёва Галина Михайловна
Шмелёва
Галина Михайловна
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы
Юдин Виталий Иванович
Юдин
Виталий Иванович
Клиническая лабораторная диагностика
Телефоны
Справочная служба
+7(495)529-50-13
Приемное отделение
+7(495)521-56-83
Консультативно-диагностическое отделение
+7(495)521-02-60
Перейти в контакты
Обратный звонок
Заявка отправлена!