Загрузка...
Справочная служба
г. Балашиха
Шоссе Энтузиастов , 12
ЭЛ. ПОЧТА

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс. успешных процедур ЭКО

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс. успешных процедур ЭКО

Более 3 тыс. младенцев появились на свет "из пробирок" Московского областного перинатального центра (МОПЦ). Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) работает в учреждении с 2007 года.

"Базовая программа ЭКО для пациентов, имеющих регистрацию и действующий полис Московской области, осуществляется в МОПЦ за счет средств ТФ ОМС", - рассказала заведующая отделением ВРТ МОПЦ Елена Федорова. В программу входят следующие процедуры: стимуляция суперовуляции, пункция фолликулов пациентки с получением яйцеклеток, эмбриологический этап (оплодотворение яйцеклеток и «выращивание» эмбрионов, перенос эмбрионов пациентки в полость матки, криоконсервация эмбрионов, базовые лабораторное обследование и лекарственное обеспечение в период проведения базовой программы ЭКО.

Специалисты МОПЦ проводят все существующие сегодня варианты программ ВРТ. Это экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), инъекция сперматозоида в яйцеклетку, применяется при тяжелых формах мужского бесплодия (ИКСИ), в том числе ПИКСИ, ЭКО-крио, вспомогательный хетчинг, ЭКО с донорской спермой, ЭКО с донорскими ооцитами, программа «Суррогатное материнство», криоконсервация спермы, эмбрионов и ооцитов, предимплантационное генетическое тестирование, искусственная инсеминация спермой мужа или партнера, искусственная инсеминация спермой донора.

Телефоны
Справочная служба
+7(495)529-50-13
Приемное отделение
+7(495)521-56-83
Консультативно-диагностическое отделение
+7(495)521-02-60
Перейти в контакты
Обратный звонок
Заявка отправлена!